ФИНАНСОВАЯ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - ВАЖНЫЙ КОМПОНЕНТ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ

Доверите ли вы здоровье врачу или клинике с сомнительной славой? Купите ли товар в магазине с негодующими отзывами покупателей? Поужинаете ли в кафе или ресторане, где были факты пищевого отравления? Возможно, но маловероятно. 

Скорее всего, вы выберете тех, кто имеет репутацию добросовестных и надежных. Именно поэтому предприниматели, нацеленные на успех своего бизнеса, так тщательно заботятся о деловом имидже. На имидж влияет многое. В первую очередь, конечно, качество самой продукции или услуги.  Плечом к плечу с качеством идет вежливый сервис.  В цепочке бизнес- отношений с партнерами (оптовыми покупателями и продавцами, поставщиками   или заказчиками) значима также финансовая пунктуальность в виде своевременной оплаты товаров и услуг. 

Бизнес знает, платежная дисциплина -  существенный компонент деловой репутации. По этой причине относится к ней весьма щепетильно. Однако порой предприниматели оказываются в затруднительных обстоятельствах из-за внешних факторов. К примеру, происходящие геополитические события в считанные дни кардинально повлияли на судьбу нескольких банков в Казахстане и отразились на их клиентах. В результате юридические лица не смогли получить доступ к своим деньгам на счетах, вовремя выплатить заработные платы своим сотрудникам, осуществить оплату товаров и услуг, выполнить свои кредитные обязательства и т.д. Неудивительно, что в таких условиях растет запрос на стабильные и надежные организации, оказывающие финансовые услуги. В числе таких компаний – АО «Казпочта».
Как известно, Казпочта - национальный оператор почтовой связи РК – предоставляет как почтово-логистический, так и финансовый сервис клиентам. В частности, Казпочта выпускает собственные платежные карты, куда можно зачислять пенсии, пособия, стипендии и заработные платы, развивает мобильное приложение Рost.kz, где можно отследить посылку и в то же время произвести более 500 видов платежей, предоставляет услуги расчетно-кассового обслуживания, интернет-эквайринга и т.д. Вместе с тем, сегодня Казпочта осуществляет международные переводы в валюте  практически в любую точку мира, что помогает казахстанскому бизнесу своевременно осуществлять взаиморасчёты с иностранными партнёрами, получать иностранную валюту на расчетные счета в АО «Казпочта» по выгодным тарифам.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:

Открытие расчетного счета в отделениях Казпочты и в режиме онлайн на сайте https://post.kz, 
Пакетные предложения для бизнеса,
Переводные операции в национальной и иностранной валюте,
Конвертация иностранной валюты,
Сквозное обслуживание по кассовым операциям,
Современная система интернет – банкинга,
Депозиты для юридических лиц, 
Выгодные тарифы по операциям расчетно-кассового обслуживания,
Индивидуальные условия обслуживания для юридических лиц,
Доступ к брокерским операциям для юридических лиц.

ПЯТЬ ПРЕИМУЩЕСТВ ОБСЛУЖИВАНИЯ В АО «КАЗПОЧТА» ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
1. Надежность финансового института (АО «Казпочта» входит в Группу Компаний АО «ФНБ «Самрук - Казына»);
2. Самая разветвленная сеть среди всех финансовых институтов;
3. Онлайн – обслуживание 24/7;
4. Доступ к почтовым услугам для юридических лиц;
5. Индивидуальная экосистема для участников кредитного процесса (Кредитные товарищества, Микрофинансовые организации).

Сотрудничество с АО «Казпочта» -  это правильный выбор для бизнеса, гармоничный баланс между надежностью и доходностью финансового инструмента!