Страшная находка в реке

ATPress.kz. 27 ноября. Вчера в Атырау рыбаки обнаружили в реке труп женщины европейской внешности и сразу сообщили в полицию. В тот же день личность покойной женщины была установлена.

Как сообщили ATPress.kz в пресс-службе ДВД, это произошло во второй половине дня в микрорайоне «Авангард», недалеко от пешеходного моста. Личность женщины установлена – это 39-летняя Людмила Чернышева, сотрудница одного из дошкольных учреждений, которая с 27 октября числилась как пропавшая без вести. 

Напомним, что в конце октября в социальных сетях родственники пропавшей женщины обращались через социальные сети с просьбой помочь в ее розыске. Как уточнили в полиции, при первичном досмотре следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено, но назначен ряд экспертиз. 

 

Алдияр Аманиязов

Фото Рахима Койлыбаева