В посёлке Доссор началось строительство 60-квартирного дома

По заказу управления строительства, архитектуры и градостроительства Атырауской области в поселке Доссор Макатского района началось строительство 60-квартирного дома, сообщает AtyrauPress со ссылкой на пресс-службу районного акимата.

Инвестором объекта является компания NCOC N.V, подрядчик – ТОО «СамалНефтСтрой». На сегодня ведутся работы по ограждению территории. 

– С 2017 года в районе для жителей было построено три жилых 60-квартирных дома. В скором времени в пользование будут сданы два объекта в поселке Макат. Возводимый в поселке Доссор трехэтажный дом состоит из 30 двухкомнатных и 30 трехкомнатных квартир. Их получат жители, состоящие в очереди на получение жилья, – рассказал руководитель районного отдела строительства Абильхаир Кадыров.

По его словам, завершение строительства дома запланировано на конец 2025 года.