В Атырау 12-летний мальчик упал с высоты на детской игровой площадке (+видео)

Инцидент произошел на новой детской игровой площадке в ТРЦ «Атырау». 12-летний мальчик, упав с высоты около 6 метров, получил закрытую травму голеностопного сустава, передает AtyrauPress.

О произошедшем ЧП стало известно из социальных сетей. Автор видео указывает, что несчастный случай произошел на новой детской игровой площадке в ТРЦ «Атырау». По его словам, причиной инцидента стало ненадлежащее состояние игрового комплекса. К тому же, на момент происшествия в игровой не оказалось медиков. На место была вызвана служба скорой помощи.

«Мальчик по неосторожности упал с высоты 5-6 метров. У него была закрытая травма голеностопного сустава левой ноги. Ребенку была оказана первая медицинская помощь. Он был доставлен в областную детскую больницу в отделение травматологии», - сообщила заместитель директора областной станции скорой помощи Наргиз Баймолдаева.

Между тем, в отделении травматологии ОДБ отметили, что после медицинского осмотра мальчика отпустили домой, в госпитализации он не нуждался.

Динара Канбетова