В Атырау ищут правонарушителей дорожного движения (+ВИДЕО)

Видео появилось ранее на странице @atyrauoil.official в Instagram. На нем видно, как двое пассажиров Kia Sorento нарушают правила дорожного движения.

Автор видео отметила, что во время движения парни наполовину высунулись из авто, при этом выпивая напиток, похожий на алкогольный. Автомобиль, к тому же, проехал на запрещающий сигнал светофора. 

В полиции заявили, что уже нашли автомобиль и водворили его на штрафстоянку, и что теперь правоохранители ищут водителя и пассажиров.

"В социальной сети распространилась видеозапись, на которой видно, как из движущегося автомобиля Kia Sorento вылезли наполовину люди, распивая при этом спиртные напитки. По данному факту были незамедлительно ориентированы наряды патрульной полиции. Полицейскими указанная машина, находящаяся на регистрации в Российской Федерации, была обнаружена по улице Махамбета и водворена на штрафстоянку.

В настоящее время полицией ведется установление личностей и розыск водителя и пассажиров данного транспортного средства, после чего они будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством страны", - сообщили в Департаменте полиции Атырауской области.