В пригороде Атырау вторые сутки идут поиски пропавшего человека /ВИДЕО

В первые сутки родственники пропавшего парня пытались самостоятельно найти его, но их поиски не дали результатов, сообщает ATPress.kz.

Вечером 6 февраля в департамент по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Атырауской области поступило сообщение о пропаже гражданина Наурыза Айтекешева, 1991 года рождения. По словам его родственников, вечером 5 февраля (пятница) он вышел из дома по адресу: село Кайыршахты (пригород Атырау), 138 дачный участок, дом №97/1. Пропавший Наурыз Айтекешев страдает частичной потерей памяти.

Как сообщили в пресс-службе департамента ЧС, начиная с вечера 5 февраля и днем 6 февраля родственники пытались самостоятельно искать пропавшего молодого человека. Их поиски результатов не дали, и в субботу вечером они обратились за помощью в полицию и ДЧС. С этого момента к поискам приступили 16 сотрудников ДЧС (две группы кинологов в том числе), задействовано семь единиц техники. Кроме того, в первичном поиске задействовано десять сотрудников полиции на трех единицах техники. 

Если кому-то что-либо известно о местонахождении пропавшего человека, просьба обратиться по указанным на фото телефонам.


ATPress.kz

Фото и видео пресс-службы ДЧС