Конкурс! Конкурс! Конкурс! «Мой университет!»

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан и 70-летия Атырауского университета имени Х. Досмухамедова медиацентром университета совместно с информационным ресурсом «ATPress» на официальных страницах в социальных сетях стартует видеоконкурс под названием «Мой университет!».

Основное условие конкурса – авторы видео должны быть студентами Атырауского университета им. Х.Досмухамедова. Время съемки не должно превышать 2 минут. Во время подготовки видеоролика необходимо строго соблюдать социальную дистанцию и меры предосторожности.

Кандидаты должны в течение 2 минут рассказать об университете, его престиже и роли среди молодежи или о важности учебного заведения в личной жизни авторов. Чем будет удивительнее и интереснее видео, тем выше у него шансов на победу в конкурсе. Кроме того, нет ограничений в выборе жанров видео.

Итак, студенты, все в ваших руках!

Как известно, система дистанционного обучения была введена в связи с эпидемиологической ситуацией. Сегодня учебный процесс по всем направлениям обучения осуществляется в режиме онлайн.

Тем не менее, для каждого студента жизненно необходимо прочувствовать атмосферу аудитории, послушать лекции квалифицированных преподавателей, получить опыт, принять активное участие в общественной и культурной жизни вуза.

Надеемся, что ситуация в стране стабилизируется, и правила режима карантина будут отменены, а учебный процесс будет проходить в аудиториях вуза.

Для нас очень важны стремления и цели студентов.

Результаты конкурса определит медиацентр университета. Торопитесь, вас ждут призы! Для примера, вашему вниманию прилагается видеоролик, который был снят студентами высшего учебного заведения!