Праздничная акция «Ночь скидок»: жители Атырау приобрели качественные продукты по сниженным ценам

В преддверии Дня Республики на коммунальном рынке «Сарайшық» прошла ночная продовольственная ярмарка. Инициатива направлена на обеспечение жителей города качественными продуктами по доступным ценам, сообщает Региональная служба коммуникаций.
– В сегодняшней акции «Ночь скидок» принимают участие 95 предпринимателей и фермерских хозяйств из города и районов, которые предлагают мясо, молочную продукцию, рыбу, мясо птицы, овощи, мёд и другие продукты питания. Все товары реализуются на 10-15% ниже рыночных цен. Основная цель таких ярмарок – предоставить населению качественные и доступные продукты, а также поддержать местных производителей, – отметила заместитель руководителя городского отдела предпринимательства и сельского хозяйства Алтынай Ерубаева.
По словам предпринимателей, подобные ярмарки дают отличную возможность представить свою продукцию широкой аудитории и найти новых постоянных покупателей. На ярмарке посетители проявили большой интерес к экологически чистым продуктам атырауских и районных фермеров.
– Такие инициативы полезны всем. Мы стараемся предложить нашу продукцию по доступной цене и подарить людям хорошее настроение, – рассказал исполнительный директор крестьянского хозяйства «Дастан» Абен Касымов.
По информации организаторов, ярмарки в подобном формате планируется проводить и в дальнейшем.