Атырау ожидает астраханскую делегацию

В течение двух дней в Атырау будут гостить наши соседи из Астраханской области. Внушительная делегация прибудет в нефтяную столицу во главе с губернатором Игорем Бабушкиным, сообщает AtyrauPress. 

Первую группу делегации ожидают уже завтра (30 марта) к вечеру. А так называемый официальный визит начнется уже с утра 31 марта. В течение этого дня состоится встреча заместителей акима области с заместителем председателя Правительства Астраханской области Казбеком Хадиковым.

Далее делегация разделится по группам (всего их девять) и разъедется по объектам Атырау. В этот же день ожидается концертная программа музыкантов Астраханской области в филармонии им. Н.Жантурина (начало в 19.00 – вход свободный).

На следующий день, 1 апреля, в Атырау прибудут участники мотопробега во главе с губернатором Астраханской области. В этот же день ожидается встреча губернатора Игоря Бабушкина с акимом Атырауской области Сериком Шапкеновым и подписание двухсторонних документов.    

Напомним, что Астрахань является городом-побратимом нашего Атырау. В сентябре прошлого года Астрахань посетила делегация во главе с заместителем акима Атырауской области Кайратом Нуртаевым.