258 наблюдателей от коалиции «Дауыс» наблюдают за ходом выборов в Атырауской области

По их утверждению, голосование проходит прозрачно.
По словам председателя Атырауского областного филиала республиканской коалиции «Дауыс» Даурена Сейткалиева, ранее на специальном обучающем семинаре-тренинге подробно разъяснили – как работать наблюдателем на выборах.
- Все прошли обучение в соответствии с международными стандартами, им были выданы методические пособия в соответствии с законодательством, - сказал Сейткалиев. Он также отметил, что в целом процесс голосования - это довольно не простой.
- Наши наблюдатели – их всего 258 - сейчас почти во всех избирательных участках Атырау,- сказал Д. Сейткалиев. Напомним, всего по Атырау 269 избирательных участков. Как отмечают в коалиции, выборы проходят прозрачно, настроение избирателей хорошее.
Надежда ШИЛЬМАН