В штабе рассказали о масштабах пожара на рынке "Дина" в Атырау (ВИДЕО)

В данное время пожарные расчеты продолжают тушить загоревшиеся бутики на рынке "Дина". По информации областного ДЧС, жертв и пострадавших нет. 

На месте происшествия создан оперативный штаб. Для координации его работы прибыли заместитель акима Атырауской области Айбек Крамбаев, аким города Алимухаммед Куттымуратулы, руководство ДВД и ЧС.
Отметим, что возгорание произошло в павильоне, где расположены бутики по продаже стройматериалов. Ориентировочная площадь пожара - 400 квадратных метров.

За последнее время в Атырау это уже второй крупный пожар. Напомним, 22 августа горел  Казахский академический театр имени Махамбета Утемисова. С огнем боролись почти четыре часа силами 88 пожарных. Жертв и пострадавших также нет, но зданию причинен крупный ущерб.

Фото пресс-службы ДЧС

Видео: паблик atyrauoil.official, Instagram