В Атырау в ДТП разбились три автомобиля /ВИДЕО

ATPress.kz. 3 августа. Прошлой ночью на центральном проспекте города – Азаттык, в результате аварии столкнулись три автомобиля. Пострадали три человека, которых доставили в больницу.

Как сообщили редакции ATPress.kz в пресс-службе департамента внутренних дел Атырауской области, это случилось примерно в 11 часов вечера 2 августа. Автомашина «Mercedes-benz», выезжая с улицы Молдагалиева на Азаттык, совершила столкновение с автомашиной «Toyota Hilux». Та, в свою очередь, от удара вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомашиной «Toyota Camry». В результате тройного ДТП, судя по видео, все три машины разбиты. Кроме того, пострадали три человека. 

- Водитель «Toyota Hilux» и пассажирка «Mercedes-benz» после оказания первой медицинской помощи были отпущены по домам. А вот водитель «Mercedes-benz» помещен в травматологическое отделение больницы, - уточнила руководитель пресс-службы ДВД Назымгуль Кайсагалиева.  

Что касается непосредственно самого столкновения трех машин, то назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет приниматься процессуальное решение, отметила Н. Кайсагалиева. 

 

Дина Нургалиева

Видео из социальных сетей