Крутой в соавторстве с Николаевым написал новую песню "О’кей" для Димаша Кудайбергена

В Сети появилось видео с рабочими кадрами из студии, где записывают новую песню казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена, пишет TengriMIX. Автором видео является известный российский композитор Игорь Крутой. На кадрах присутствуют сам Крутой, Димаш Кудайберген и композитор Игорь Николаев, который напевает слова из песни.
"Близится час премьеры нашей с Игорем Николаевым песни в исполнении Димаша! Уже сделана аранжировка и записан вокал, в Питере снят клип молодым, талантливым и тонким, впервые работающим с нами режиссером Алиной Верипя... В марте вы увидите этот клип в "Утренней почте" на канале "Россия 1", на моем и на канале Димаша в ютубе, а также МУЗ-ТВ, Music Box и других каналах и платформах. Созвонились с Вадиком Такменевым и решили не нарушать традиции - на премьерную презентацию песни прийти к нему 5 марта в прямой эфир программы "Центральное телевидение" на НТВ.
А сегодня хочу показать вам кадры из студии, в которой мы записывали нашу новую песню "О’кей", - написал композитор на своей странице в Instagram.
Ранее Игорь Крутой и Игорь Николаев уже писали песню казахстанскому исполнителю. Они являются авторами ранней песни Димаша "Я скучаю по тебе".